Как поступить с работой? - вопрос №5060062

600 p

Уважаемые эксперты, добрый день! Долгих предисловий, думаю, не нужно. На текущем месте работы трачу колоссальное кол-во сил и энергий, выполняю функционал троих, а то и четверых штатных единиц. Но из руководства даже и близко представления не имеют какой объем работы мне необходимо исполнять и контролировать. Оплату увеличивать не хотят, в должности тоже не повышают. Я много лет мечтаю работать на себя и ни от кого не зависеть, но есть ограничивающие обстоятельства, которые не дают мне этого сделать. Это и отсутствие партнеров, и финансовой подушки, и двое детей и множество нерешенных задач в принципе… В общем страх и непонимание. Но и так продолжаться больше не может. В конце года повышают мою новую коллегу до руководителя отдела, которую я всему учила, когда она пришла. А я так осталась на должности менеджера, но с функционалом директора по развитию.

Я хочу уйти из этой компании. Как мне поступить? Стоит ли это делать сейчас или нужно подождать? Найду ли я достойную замену? Или, может, будет какое-то предложение от уже знакомых людей? Или смогу ли сама открыть какое-то дело? Что вообще по финансам на ближайшую перспективу меня ожидает?

Светлана, 39 лет, 18.09.1983 6:44 Москва.

Искренне всем благодарна за ответы и советы.

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В ближайшее время вам не стоит менять работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. карты советуют что да если вам не удобно и не комфортно находится на этом месте, тогда лучше не тратить силы и возможности и уходить сейчас, потому что позже для вас это будет сделать сложнее.
новую работу вы найдете но не в ближ время и не так быстро как вы думаете.
придется немного подождать и набраться терпения. потому что могут возникнуть сложности с этим.
в ближ время по финансам пока все будет стабильно, точнее 50 на 50. большого успеха и прибыли тут пока не видно, но вам по сути должно хватать. единственное что для вас будет лучше, так это, экономить и не тратить налево направо свои финанс. сбережения стараться как то где-то и что то под экономить. сохранить или вложить, убытки, кризисы, покупки и траты, вам сейчас не к чему.
удачи
Здравствуйте.
Тут самое главное что без работы вы точно не останетесь.Это будет работа в найме

стоит оставить это место работы, вы выработали свой потолок там, что вам наглядно показали...
вы найдете себя в течение года, верьте в себя и ничего не бойтесь
Здравствуйте! В дальнейшем у Вас появится возможность иметь свое дело. Сменить работу получится, будет более удачный вариант. В первую очередь Вам стоит открыть канал и впустить деньги в свою жизнь.
Здравствуйте, уходите, свое конечно вам не открыть будет пока ближайшее время, но найдете место хорошее у конкурентов. Да и тут начнут вас обратно зазывать.
ЗДравствуйте.Карты говорят, искать нове место, вы же соззрели к этому шагу давно.Найдется место вам не плохое, и по деньгам и по загрууженности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BXq3Gv_b0Pc
Здравствуйте.  До лета нужно потерпеть. В летний период вы уволитесь потому что найдёте хорошую работу. Найдёте сами в просторах интернета и по отзывам. Свой бизнес откроете но лет через 5 как поправите материальное положение. По финансам у вас идёт положительная динамика через 3 месяца. Будет доход и увеличение заработка.
Добрый вечер. Совет карт-стоит уйти из этой фирмы, и стоило сделать это уже давно. Несмотря на то, что страшно и есть сомнения, у Вас очень и очень хорошие перспективы на новом месте работы, и всё возможности для быстрого карьерного роста и хорошей материальной отдачи от вложенных сил. Бояться уходить не стоит, удачное место Вы найдете быстро. И оно действительно будет вам по душе и даст то, чего и хотелось получить от работы.
Да, с Вашей картой проблематично не на себя работать. В индийской астрологии Восходящий Лев — все планеты вокруг первого дома. Есть хорошие йоги по заработку, тем не менее, чтоб не было неожиданных потерь, в бизнесе важно осуществлять регулярные отчисления на благотворительность, причем это большая тема — куда. От каких-то и ухудшите карму. Направление деятельности — по Деве — что-то интеллектуальное, документальное. Можно пристальней рассмотреть Накшатры, сузить направление. Единственно — ни один бизнес сразу доход не дает, год на раскрутку — это еще хорошо. Если нет поддержки со стороны, действительно, рискованно. Период до весны 25 года — хуже не придумаешь, чтоб ломать и менять.

Увольняться сейчас и открывать свое дело. Дело, которое вам реально по сердцу, там лежат ваши деньги, и силы на это дело у вас есть. По финансам на ближайшую перспективу – деньги пойдут, но не сразу, с задержкой, понадобится поддержка партнера.

Светлана, добрый  вечер!  Вам на работе создали все условия для того, чтобы вы ее покинули,  ушла.   Здесчь не будет Вашего развития. повышения. Эта работа  будет Вас   быть ломовой  лошадкой. не более. Поэтому, не  молча  ищите себя в другой кампании.  Открыть свое дело пока  не получится.  Время не подошло.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/AiU4F5GtmV8
Светлана, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Вы восходящий Лев. Для Львов в 2023 году будет хорошее время для рывка вперед!
2. Во первых, 21.04.2023 года, планета удачи — Юпитер войдет в Ваш 9-й дом удачи и будет благословлять Вас  целый год удачей.
3. Во вторых, с 30.06.2023 года по 18.08.2023 года во Льве будет находиться транзитный Марс. Марс — это планета, которая хороша  для реализации.  Кроме того, для восходящих Львов — Марс — это йога карака (планета сила). Весь этот период Марс будет создавать прекрасные раджа йоги, которые помогут Вам найти новую достойную работу. Потому, если еще силы остались, то подождите, хотя решать конечно Вам!
4. Что касается бизнеса, то пока не время. Третий дом отвечает за новые начинания, но там сейчас стоит транзитный Кету. Он там будет почти  до конца 2023 года. Кету как бы закрывает новые начинания, да  и энергии при таком положении мало для начинаний. Это если вкратце.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Светлана до Апреля с этой работы не уходите, паралельно подыскивайте работая на этой работе другую работу. Вам удастся найти подходящую работу с Апреля по Июнь, с зарплатой выше(+карьерный рост). Будет три собеседования на три места работы. В одно из тех вас возьмут и вас будет устраивать.
Здравствуйте. Стоит уйти. У Вас будет вполне подходящая деятельность, останетесь спокойны.
Да, вам стоит предпринять действия для изменения ситуации. Вы можете работать на себя в сфере продаж и это способно для вас стать прибыльным делом. Даже заемными средствами можно для этого воспользоваться, потому что прибыль будет, которая покроет затраты. Но текущая работа вам не даст этому делу отдаться должным образом. Нужно искать то, что позволит иметь больше свободного времени. Постепенно вы сможете и вовсе отойти от наемной работы. Это позволит в дальнейшем решить вопрос касаемо жилья, который может волновать.
На этой работе Вы и дальше будете сталкиваться с несправедливостью. Здесь роста не будет. Летом-осенью сможете найти новое место с большим количеством свободного времени и немного лучшей зарплатой. Постепенно также сможете начать развивать свое дело. Ближайшие несколько месяцев могут уйти на то, чтобы наметить план и изучить необходимую информацию. Сначала развитие в данном направлении будет небыстрым, но со временем принесет свои результаты.
Доброго времени суток. В ближайшие три года не стоит уходить. Вы сами со временем подберете себе достойную работу. Свой бизнес — это не Ваше.
Разве разумно в наше не простое время работать за кого то, истощая себя, никто никому ничего не должен, тем более Вы руководству, тратя колоссальное количество своих сил и энергий, выполняю функционал за троих, зачем руководству делать такие щедрые подарки, не оценят все равно по достоинству.

Не ждите изменений, все сроки вышли, все возможности исчерпаны. Уходите и не раздумывайте, они еще пожалеют, что потеряли такого ценного сотрудник, как Вы, лучшую замену, чем Вы, они же не найдут. Чтобы начать работать на себя и ни от кого не зависеть, нужно твердо на — это решиться, а с Вашим то потенциалом, работу найти не будет сложно, тем более опыт работы у Вас большой, Вам ли бояться. Только первое время будет немного сложно, позже порадуетесь за себя и скажете — почему я не сделала этого раньше?
Результаты вас вполне удовлетворят, так что дерзайте
Здравствуйте. В финансах не предстоит каких-либо изменений. Сомнительные затраты и советы, которые вызовут только ещё бОльшее количество вопросов. Так же в ближ.время ожидайте выплаты по работе (аванс, премиальные) — за проделанную работу. Уход с работы ничем хорошим для вас не обернётся. У вас нет другой работы в перспективе, и не ожидается. Но и в тоже время вам уже страшно идти на работу из-за просьб коллег, или критики начальства. Вы чувствуете себя заложником ситуации и это чувство никуда не исчезнет. Совет от карт звучит так: «Нужно чувствовать себя уверенно, не позволяя эмоциям взять вверх над собой, чтобы отстаивать свои взгляды, мнения, убеждения. Не стоит вступать в дискуссии без уверенности в том, что у вас есть достаточно веских аргументов. Вы должны знать точно, что победите в любом споре, прежде чем начинать этот спор.» В вашем вопросе нужен иной подход. Пока вы сами не будете знать чего хотите и как это получить — никто не скажет этого за вас.
Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпала 9 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели. Светлана, уходить с работы вам не стоит, есть мысли такие, но не стоит пока ничего менять. Бывший к вам вернется в очень скором времени. Есть к вам незавершенное еще. И скучает  сильно., Любит вас, у вас семья с ним будет крепкая, ребенок, брак, счастливая судьба. Вы найдете новую работу только в 2024г. Этот год советуют карты — оставаться здесь.