Я в гневе прокляла мужа и его любовницу и очень сильно пожалела об этом может я что то в голове себе надумала но муж стал вялый и винит меня Дата рождения: 26.08.1991 - вопрос №5060090

5 ответов

Ответы

Проклятия это страшное дело оно ложится кому желаешь и возвращается тому кто сделал это нужно делать чистку и ставить защиту исправлять ситуацию
Правильно. А кого ему еще винить? ВЫ же пробили его энергетику.
Он прав. Мало того что прокляли так еще и подпитаны гневом были. Вам еще и ответка придет если чистку не сделаете
Вы его проклятьем наградили. Если быстро не снять, может случиться непоправимое.
вам надо силу на полезные цели использовать :) если не знаете как- спрашивайте у своего эксперта