Здравствуйте. Что данный мужчина26. 03.1971держит в голове насчёт этой девушки 14.02.1984 ? Что думает о её уме, характере и т д. Думает ли в течение дня(следит ли в соцсетях?) на таро или рунах, - вопрос №5060095

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Выпала карта странник- он следит за вами и наблюдет, хотел бы выйти на прямой
Мужчина искренне относится к женщине, он хочет построить отношения. Даже брак планирует. И ревность его добивает
Доброго времени суток!
Думает, вы ему симпатична, но рядом с ним есть какая то другая женщина, вы как будто дистанцию держите некую. Бывает смотрит фотографии,  не прям чтобы каждый день следит, ему интересна ваша жизнь. Такое продолжается долго.
Здравствуйте.
У Мужчины сильная энергетика.
С девушками проблем нет.Многие пытаются его внимание получить.
На девушку что на фотографии у него обида.
Он считает что она ему не дала того внимания которого он заслуживал
Здравствуйте. Он в Вас влюблён. Считает Вас красивой и милой, очень женственной и умной. В соцсетях за Вами подглядывает, следит, Вы ему очень интересны и нравитесь, как девушка.  Он в соцсетях  глядя на ваши фотографии Вами любуется и восхищается. Считает Вас загадочной и хочет Вас разгадать. С такой достойной девушкой как Вы он хочет быть сам рядом с Вами, а не чтобы кто-то был другой с Вами. Будет ревновать.  Удачи Вам.
Вы очень совместимы, отношения будут развиваться, она ему очень нравится ,,,
Здравствуйте.  Думает. Вы ему очень нравитесь и симпатичны. Вы женственны и красивы. Именно такую женщину он хочет. Ждите приглашения на свидания
Добрый вечер. Она для него как Ангел-хранитель, как что-то очень важное в жизни. Очень много думает и мечтает о ней, сильно интересуется её жизнью. Но вот активных действий от него не увидела, по крайней мере, в ближайшее время. Возможно, мужчина имеет постоянную подругу, и не может начать развивать эти отношения
Здравствуйте. Мужчина в голове держит желание сблизиться, желание интима, на этой стадии интереса его радует, что у девушки есть и характер, и ум, все его восхищает. Карта — Влюбленные. Из головы выбросить не может и не хочет.
Добрый вечер.
Есть мысли, думает периодически. Заходит в ее профили в сей сетях. Считает ее проворной, организованной.

Здравствуйте!

Сразу скажу Вам, что по карте 8 Воды мужчина однозначно следит за Вами и даже немного ревнует)

Какой он Вас видит и что думает? По XXI Аркану Мира ему очень нравится в Вас независимость, свобода, уверенность, тяга к авантюрам и приключениям, а также отличное чувство юмора. Считает Вас многогранной, талантливой и всестороннее развитой личностью, которая обладает уникальным мышлением, нестандартным подходом ко всему и интересными идеями. Но вместе с тем он чувствует в Вас энергии Королевы Воды, которая говорит о чуткой, доброй, нежной, романтичной натуре с богатым внутренним миром. Но всё-таки Верховная Жрица в раскладе говорит о том, что Вы далеко не так просты, как кажетесь…и мужчина очень хотел бы разгадать эту Вашу тайну

Доброго времени суток. Встреча с данным человеком по судьбе. Мужчина хочет Вас, Вы ему очень нравитесь, воспринимает Вас такой какая вы есть, Вы для него целостная.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе
Здравствуйте. Думает что вы очень приятная миролюбивая, возможно у вас мужской характер. Относится к вам тепло. Если была ссора хочет примирения, возможно между вами расстояние или некая дистанция.
Здравствуйте!
На самом деле он к Вам действительно серьёзно относится, он хочет с я вами развивать отношения, но не торопится с принятие решения, поскольку у него уже есть отношения с другой женщиной. Поэтому что он планирует? Да конечно он планирует с Вами развивать отношения. Пока просто он не готов к более серьёзным отношениям, ему нужно разобраться в себе. Ему нужно отдохнуть с вами, приятно провести время, но в то же время он скрывает от Вас что-то. Да, он смотрит ваши соц сети, следит за вашей страничкой. На самом деле я вижу как он к вам обращается. У него достаточно тёплое к вам обращение, влечение есть, но в то же время ему очень тяжело даются эти отношения. В будущем я вас вижу, ну неопределённость все таки будет ещё продолжаться, и встречаться бутете, но в то же время будут волнения и переживания и страхи, что не дадут возможность действовать, что может привести это к одиночеству и тому, что вместе не будете.