Что меня ждет в ближайшее время Дата рождения: 29.12.1970 - вопрос №5060130

600 p

Дополнение автора от 03.02.23 16:23:16
И это все? Все так плохо?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне успешная дама, ищущая и находящая. Некоторые проблемы с личной жизнью, но решаемые за счет Вашего энтузиазма. Финансовое благополучие никогда не покинет, останется Вашим постоянным сопровождающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной, чуть старше вас, цвет волос тёмный
Доброго времени суток!
На ближайший месяц.
Необходимость переосмысления, взешивания и извлечения уроков прошлого, перемены к лучшему это как и материально так и духовно, в целом приятные события в жизни. Ну и какие то новости связанные с работой( хорошие), новые возможности.
Надежды идут ваши.Замешан мужчина будет старше вас.Это в одной сфере.В работе придеться постараться, чтобы улучшить ваше финансовое благо.И это произойдет.В течении 4 месяцев будет стабильность в финансах.
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, помощь будет.