Здравствуйте дорогие эксперты. Приснился СОН. Гора и я поднимаюсь и очень сильный ветер . Я идут по тропе выше и наконец приходу на самый верх . А там море и мелко красиво прозрачно . Вода тихая - вопрос №5060163

спокойная и я сажусь и потом ложусь в эту прекрасную прозрачную воду. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Через трудности, препятствия, Вы все же выйдете к своему счастью, которое воздастся Вам сторицей.
Здравствуйте! Вам приснился хороший сон. Вас ждет успех в работе, в творческом деле. Вы достигните высокого роста в карьере.
будет значительный подъем у вас в делах… будет не просто, но вы справитесь…
Здравствуйте!  В этом сне, Вам, показан «ветер перемен» и «восхождение»… Такой сон означает, успешное преодоление препятствий и достижение своей цели. А также, — переход, на более, высокий, уровень сознания (следующий жизненный этап). Общий фон сна — поворот жизни к лучшему. Добрых Снов!