Здравствуйте. Проколола нос 1,5 года назад. Стоит кольцо с зазором ( без застежки). В последние дни ощущения дискомфорта внутри прокола, снаружи никаких проблем. Может ли это быть из-за того, что - вопрос №5060205

серёжка перекрутилась и зазор попал внутрь прокола?

Ответы

Здравствуйте может быть конечно стоит по обрабатывать с недельку.
Здравствуйте.
Если серёжка действительно перекрутилась, то и снаружи -это было бы видно, но тут никаких проблем с ваших слов.
Зазор, попадая внутрь прокола-украшение без застежки из прокола выпадает.
Возможно воспаление, при котором ощущение дискомфорта  в проколе.