Считается нормальным то что моя девушка собирается танцевать с другими парнями медляк, и если нет как ей объяснить это. - вопрос №5060589

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет это не совсем адекватно! Однако у каждого свои понятия нормальности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этом нет ничего страшного, но если вам это не приятно, то можете сказать ей об этом прямо.
Здравствуйте, если вы против, то просто обозначьте свои чувства. Здесь нет правильного ответа, вы сами выбираете для себя, что нормально, а что нет .
Удачи вам!
Здравствуйте.
Скажите как есть, без эмоций.
Всего доброго Вам!