Peter Peter,58let estj lubimaja zensina Elen,45l,... <p>Peter,58let estj lubimaja zensina Elen,45l,... - вопрос №506064

Peter,58let. estj lubimaja zensina Elen,45l, no vse slozno, ne uveren v nej, budem li vmeste.? Spasibo.England.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Недоверие к любимой женщине говорит о вас больше, чем вы предполагаете. И вопрос, будете ли вы вместе, нужно адресовать ни к кому иному, как к вам лично. Но он, в то же время вызывает пару других вопросов: зачем вам женщина, которой вы не доверяете? зачем женщине вы, тот, который не верит ей?

У вас достаточно большая разница в возрасте. Не критичная, конечно, но для вас существенная. Похоже, вы больше сомневаетесь в себе. И мысли, что вы для неё недостаточно хороши, повышают неуверенность именно в себе до потолка, в самооценку загоняют под самый плинтус. Несмотря на все ваши достижения в жизни, вы-таки не уверены, что эта женщина готова делить с вами и беды, и радости. Это грустно. Потому что недоверие, как ничто другое разрушает отношения и полностью закрывает дорогу к открытости. А без открытости вы вряд ли будете вместе, даже если жить будете в одном доме, есть за одним столом, и спать в одной кровати...

Если желание быть с этой женщиной может служить достаточно высокой мотивацией, поработайте над своим мироощущением, найдите корни своего недоверия к себе и к ней, и будьте счастливы в наступающем году.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

С наступающим Новым Годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Петер, вам ответить на русском или на английском? Петер, ваш вопрос отнеситься к разделу «Эзотерика». Могу даже предположить их ответы))).

Но, к счастью,  вы поставили свой вопрос в раздел психология. Поэтому мы можем помочь вам не просто ответить на вопросы: почему в отношениях появилась трещина, но и как помочь выздоровлению отношений? Мы с удовольствием поможем. Кстати, Петер,  я живу и работаю в Великобритании. Вы можете мне позвонить по телефону))). Все не так мрачно, как кажется вам)))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Петр!

Если Вы хотите быть вместе с любимой и быть при этом в ней уверенным, начните с уверенности в себе, только изменив себя, Вы обретете гармонию с самим собой и с миром в целом и ни одна женщина никогда не уйдет от такого уверенного в себе и замечательного мужчины. Удачи Вам  и всех благ. Ирина.