Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже здесь задавала вопрос об лицемерии. Я все опять хочу спросить на эту тему:раз люди так поступили, то и я обозначила дистанцию, никаких дружеских бесед, только по - вопрос №5060719

600 p
делу, никак скидок на свою продукцию. Хитрили? Получайте. Сегодня прилетела первая ласточка, в виде недовольства, что продала товар другому покупателю и скидочек больше не будет. Посмотрите пожалуйста, чем и как обернется для меня такая моя политика? Правильно ли я делаю? Спасибо большое за ответы. Ответы в стиле психологии мне не интересны, благодарю за понимание! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Сейчас, конечно неважно с продажами, но и допустить такое отношение к себе я тоже не могу.

Дополнение автора от 04.02.23 16:32:48
Юлия простите, но Вы ноль
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
  1. Что происходит сейчас? 8 и 3 Мечей показывают непростой, кризисный период Вашей жизни. Переломный момент. Как правило, в 40 лет человек находится в энергиях трансформации. Вы по 8 Мечей могли раньше просто не замечать каких-то неприятных вещей. Но сегодня сама судьба Вам открывает на этих людей глаза. Да, Вам непросто принять это, но по 3 Мечей Вам необходимо пройти через разочарование и боль, чтобы стать мудрее и сильнее.
  2. Отношение и намерения этих людей. Повешенный и 8 Кубков. Я могу сказать, что по 12 Аркану Вы искренний и честный человек, который хочет принести в этот мир как можно больше добра, любви и света. Вы наполнены довольно сильной энергетикой, которой зачастую хотят подпитаться. Эти люди могут пользоваться Вашей добротой. И намерения у них не самые лучшие. Из-за своей зависти они буквально хотят сломить Вас и вынудить оставить своё дело.
  3. Какие последствия Вашей политики? Старший Аркан Мага полностью поддерживает Вас в этом решении. На самом деле, эти люди тянули Вас вниз. Но теперь, отстранив всех негативных людей от себя, у Вас откроются дороги, хоть и будет тяжело первое время. Вы начнете расти, развиваться и двигаться только вперед. Они же на уровне Пажа Мечей будут способны лишь сплетничать за Вашей спиной и говорить всякие гадости, но помните, что правда на Вашей стороне. И не сомневайтесь в себе ни на секунду, продолжая жить согласно своим принципам.
  4. Совет от карт. Во-первых, согласно Старшему Аркану Мира, Вам необходимо принять эту ситуацию. Осознайте, что отношения с этими людьми уже никогда не будут прежними, ведь они показали свое лицо. Вы должны понять, что порой для выхода на новый уровень многих людей придётся оставить в прошлом и иногда даже полностью сменить круг общения. Как говорится, если лошадь сдохла — слезь. Эта карта может рекомендовать вообще исключить все контакты с ними. Да, Вам придётся проходить весь путь с нулевого Аркана, но это уже будет качественно новый уровень. А Король Мечей рекомендует Вам относиться к людям так, как они этого заслуживают. Не давайте себя в обиду и твердо стойте на своем решении.
  5.  изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Там главное продать и не важно как, бизнес, деньги важнее чем клиентская база и слушать не хотят. с вашей стороны правильно, только это не учитывается.
У вас идет по картам обман(дьявол+смерть).Но вы восстановите финансовый канал(колесница+10 пентаклей)В течении 2-3 месяцев вас все порадует.
Здравствуйте только ваше право делать скидки или нет, если человеку нужен товар он его купить в любом случаи не зависимо от скидок.
Доброго времени суток. Для Вас на данном этапе, это верное решение. Вы отстаиваете себя, это жёсткая конкуренция и по другому ни как. Вас словно кто то ведёт изнутри.
Дистанция с этими людьми будет увеличиваться. Ещё не раз продемонстрируют вам какие-то обиды в связи с, как им кажется, пренебрежительным отношением к себе. Контакт все более сухим и формальным будет.
Правильно делаете.Этот вариант для вас подходит, такая политика принесет плоды и  результативна.
Здравствуйте. Чисто с человеческой точки зрения, Вы правы, коль не дали паразитировать на своем личном отношении. И тут похоже, та самая «истина» — не путать личные предпочтения и деловой подход.
Извините, но карты говорят, что такая политика может быть во вред бизнесу. Вполне можно допустить, что политика «пряника» а потом «кнута» может оттолкнуть часть клиентуры, приученной к иному отношению. «Скидочки» желательно делать обоснованными на деловом подходе (оптовикам/постоянным клиентам), в таком случае, не придется разочаровываться в людях.
Всего доброго
Здравствуйте.  Неприятности вас ждут. Придётся отступить от принципов. Либо хотя бы попытаться