Здравствуйте.Сегодня приснилась что я собираю красную ягоду и ее пробую но она была сладенькая не много кисленькая .поливала в лесу грядки и кустарники не большие недавно посаженные. Дата рождения: - вопрос №5060721

2 ответа

Ответы

в этом сне есть ягоды поливать грядки к улучшению вашей жизни и будет и касаться финансов
Здравствуйте!  Красные ягоды снятся к хорошему самочувствию и удовольствию. Поливать грядки — значит прилагать усилия, относительно, чего-то, желаемого. Судя по сну, — это, даст, исключительно, положительные результаты. Добрых Снов!