Что ждёт меня до лета в любви и финансах? Александр 09.04.1980. будут ли отношения с ней? Юля 19.01.1987 - вопрос №5060839

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в любви-нестабильный союз, отсутствие крепких семейных и родовых связей, финансы-вы явно умеете ими распоряжаться, но вас никак нельзя назвать заядлым материалистом. В плане карьеры карта предвещает хорошую должность и проявление профессиональных качеств на самом высоком уровне. Такой человек все свои достижения обычно заслуживает сам, не прибегая к помощи других.Отношения с Юлей-нет, поскольку карта, которая вам выпала ассоциируется с насилием, невезением, злоупотреблением и всем негативным и вредным, она не приносит ничего, кроме предупреждения, пора менять в своей жизни что-то.
Девушка Юлия с  серьёзным характером  ,  чувства свои не покажет ,   её надо  завоёвывать   , но она   верная ,   ответственная  и с ней  всё будет по настоящему   . Отношения   зависят от   умения парня   расположить   её к себе.