Мужчине предложили новый проект .примет ли он участие ?стоит ли ему «подписываться» ,и если примет какая перспектива ?будет ли финансовый успех ?как это может повлиять на наше с ним общение ?может ли - вопрос №5060871

Быть полезным для нас мужчина Игорь 02.012.1984(проект предложил Влад)я Марина 7августа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Перспектива хорошая и по финансам тоже. На ваше общении скажется благоприятно. Игорь может быть вам полезен для успеха этого начинания.
проблемный проект, проблемное предложение