Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста события в личном и на работе в феврале . Будут ли тревоги ,переживания? Леонид 20.03.63. Спасибо - вопрос №5060927

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

события в личном- карта показала какой-то кризис, сложную ситуацию, в которой оказался человек, причём кризис вовсе не внезапный, а продолжительный, вялотекущий, работа-проблемы с начальником, финансовые потери из-за собственного неправильного поведения.
В личной жизни прнервничать придется, ссоры с женщинами, недопонимания, бессонница. В рабочей сфере могут вылезти тайны, происки недоброжелателей, может идти от женщины, хотя она может не одна. Будете искать выход и найдете, выйдете победителем, отстоите свои позиции и доходы.