Мы с мужем сейчас в очень сложных отношениях.Он мне изменял. Его родственники хотят чтобы мы развелись. Я беременна. Будем ли мы вместе или разведемся? Когда будет примерние если будет? Что я должна - вопрос №5060930

4 ответа

Ответы

Гулял и будет гулять… к сожалению… Тут не в вас дело, а в нем…
Развод неизбежен
Развод будет.  вы ничего здесь не сможете сделать. Даже если воздействовать на Вашего мужа, родственники не дадут вам жизни
Разве не от Вашего решения зависит, продолжать страдать, или растить ребеночка в любви и покое? О каком примирении ВЫ речь ведете? Здесь не в ссоре дело, а в сути Вашего иак называмого мужа. Хотите. чтобы ребенок любовался папой, который бегает по девкам?