Любит ли ещё мужчина бывшую жену? Сравнивает ли ее с другими девушками? Устраивают ли его нынешние отношения? Мужчина 29 ноября 1976 года. Бывшая жена 8 февраля 1982 года - вопрос №5060976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не любит… но еще не отпустил до конца, вспоминает и сравнивает… Вы ему не чужая… вы — отрезок его жизни… поэтому, привязанность еще существует… Но это не любовь… это другое… привычка, если хотите… привязанность как к человеку… Нынешние отношения его пока устраивают
Мужчина старается построить свою личную жизнь. К бывшей жене остались еще привязки, воспоминания. Ведь вы долгое время были вместе.