Здравствуйте! Интересует смогу ли я выиграть дело по взысканию долга с ответчика и смогу ли я получить с неё деньги вообще? Может она захочет добровольно мне отдать деньги или будет всячески - вопрос №5061081

препятствовать? Дата рождения: 13.11.1980

Дополнение автора от 04.02.23 13:33:58
Спасибо, а смогу ли я отменить сделку на участок земли, который она быстро продала, хотя у меня было уже постановление об аресте, но она успела продать. Смогу ли я отменить эту сделку?
2 ответа

Ответы

Долг она частично готова возвращать, но только вас сроки не устроют. Если подать иск то взыскание будет то же частичным но стабильным
не теми способами решаете проблемы, без магии только ситуация хуже будет