Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже несколько дней практически не отпускают боли в сердце, настолько сильно беспокоит, что иногда практически до потери сознания доходит дело..что это может быть? - вопрос №5061102

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вначале надо исключить инфаркт миокарда .

Вам необходим СРОЧНЫЙ очный осмотр врача.
Вызывайте скорую или участкового врача на дом !

Здравствуйте! Вам надо вызвать скорую помощь, необходимо сделать ЭКГ, проконтролировать артериальное давление.
Это может быть приступ стенокардии, может быть инфаркт миокарда, может быть грудной радикулит.
Примите любое обезболивающее и вызывайте бригаду СП