Что сейчас происходит в личной жизни у Артема 31 год? - вопрос №5061283

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/286FcS64R7w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка  и общение с ней, в полном разгаре.
здравствуйте у мужчины сейчас имеются переживания и трудности связанные с финансами и работой. так же в лж сейчас у мужчины застой и пауза, возможно он одинок девушки рядом с ним постоянной нету он находится в поисках .
так же мужчина волнуется по поводу юридических дел или решения каких-то документов либо бумаг.

Здравствуйте! Он влюблен и настроен на серьезные отношения, но в силу рот определенных причин, он от любимой сейчас далеко.
Доброго времени суток. Переживает расставание с близким ему человеком (девушкой).
определённые проблемы, связанные с тем, что один из партнёров боится брать на себя ответственность, не слушает мудрых советов или же просто пасует перед трудностями, возникающими на пути.
Переживания из за какого то плохого поступка ,,,
Личная его жизнь под контролем. Все ладно и гармонично. Есть женщина, на которую делает ставку, будучи уверенным, что интерес его взаимен. Уверенный в себе человек, не любит проигрывать, а значит, добьется доверия той, кто в мыслях.
Здравствуйте. Сейчас закрывается, не активен, не общителен. Серьёзных чувств ни к кому не испытывает, но есть девушка, которая нравится ему.

Туз Жезлов  в личной жизни Артема советует не форсировать события. Однако, это благоприятная карта, обещающая продвижение по карьерной лестнице, хотя всем известно, что ничего не дается даром. Выбрав дело себе по душе, он обречен на триумф.
Паж мечей предрекает тайное  послание от девушки. А Солнце перевернутое показывает, что  Артем начинает испытывать скуку в личной жизни, идет какая-то  меланхолия, депрессия. Ощущение, что все уже было, все испробовано, все надоело. А личные отношения развиваются медленно по этой причине.

Взять его под контроль и привязать пытается одна, а мысли его о другой. С ним нечестны.
В личной жизни не все гладко. Любит девушку, но есть помеха для отношений. Отсюда неуверенность, сомнения и некоторая растерянность.
Здравствуйте, в данный момент не в отношениях.все как-то  сложного у него с личной жизнью.