Здравствуйте. У меня окр . Сегодня был загон. Покормила ребёнка, а потом подумала ,что в еде ,что-то было не то, мясо но не то ,что я готовила ,всякие ужасные мысли ,что там было,Что ребенлк - вопрос №5061399

это сьелл, перед тем как кормить, я фоткаю еду, а я н фоткала в этот раз, вот подумала, что-то кто-то приходил(думаю всегда по людей которые меня ненавидят с прошлой жизни) и туда засунули еду, плохую какую-то, теперь плохое мысли… были ли такое? ии это лишь поя больная фантазия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Больная фантазия.