Здравствуйте. Я год назад ушла от мужа. Совместное проживание с ним считаю невозможным. Но Я не могу его забыть. Он не выходит у меня из головы. Хочу забыть его и не думать о нëм. Думаю, мне нужна - вопрос №5061483

отсушка. Дата рождения: 13.09.1973
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно оторваться от мужа энергетически. Вам нужно несколько последовательных ритуалов. Точнее можно сказать только после диагностики по фото…
Вам можно помочь. Отсушка поможет
Забудете со временем, это всего лишь привычка.
вы это думаете, так почему сама себе не сделали :)
пока вы только думаете, ситуация не изменится