Доброй ночи ... у меня паранойя. Всякие гадкие мысли связанные с ребёнком, вот сегодня например, был бзик ,что кто-то приходил, а именно люди, из моей прошлой жизни ,ято навредлили моему ребёнку, - вопрос №5061527

если тут люди, ясновидение может,, кто может ответить было ли такое…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а при чём здесь ясновидение, и так понятно- на вас порчу навели, теперь дело времени когда она развернётся в полную силу

Натали