Здравствуйте! У меня свекровь бывшая навела порчу на разлуку, в итоге её сына не стала, умер. Как быть дальше, я то страдаю Дата рождения: 21.02.1978 - вопрос №5061544

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам оторваться от покойник энергетически, почиститься и поставить защиту.
Не контактировать со свекровью, и ставить защиту от возможных ее воздействий.
вы и дальше сидите на одном месте, и дело не делайте, и за магией ни к кому не ходите- и что дождетесь при этом, только свои страдания полелеете и всё на этом