предсказание - вопрос №506157

Здравствуйте.Уважаемые эксперты, скажи помиримся ли мы и  если будущее (семья, дети) у этой пары Юлия 23.12.1986 Самара, Андрей 22.07.1989 Саранск. Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы на примирение есть.

Нужно только чтобы оба ими воспользовались. Семья, дети все это возможно, если удастся понять, что вас разъединяет. Постарайтесь  посмотреть на отношения непредвзято. В конфликте всегда виноваты оба.

Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.Да вы помиритесь и всё у вас будет хорошо.У вас будет счастливая семья.В 48-м лет вас ждет серая полоса связанная с потерей близкого человека.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Да, вы помиритесь и поженитесь, у вас будет ребенок. Юля вам нужно чуть больше женской мягкости и хитрости и все будет хорошо.

Света вам и любви.

Здравствуйте! Очень позитивный расклад. Любовь, гармония, замужество, ребенок. Перспектива очень приятная и радужная.

Удачи Вам и любви

Все сложно и вам придется смириться, будущее другое!

Будущее есть, помиритесь)