Март месяц у меня по финансам будет более лучше чем февраль, я в феврале решу свою проблему сбанкротсвом все спишет фирма росбанкрот? За ранее спасибо - вопрос №5061597

2 ответа

Ответы

у вас в пропасть всё движется, а вы какое-то банкротство ищете как спасение от бед
во первых вы решите вопрос который вы ведёте не остановите это доведёте до конца по деньгам я не скажу что вы богатой будете но иметь стабильность и достаток да