Здравствуйте. Какой для меня будет весна? Какие основные события будут? Как будет в личной жизни с моим мужчиной? - вопрос №5061602

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17-09-1986
Фредерик 19-12-1981
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что касается отношений с мужчиной – то все зависит от Вас. Вероятно, Вы отталкивали его, не раз говорили, что уедете домой как только закончится война. Он уже молится, чтобы война подольше продлилась. Он готов исполнять Ваши  желания, если это будет в его силах.

У Вас обоих будет эмоциональный подъем, настроение улучшится. В отношениях будет достигнуто взаимопонимание.

Также очень вероятны встречи с подругами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины явная влюбленность и влечение. В отношениях все на прежнем уровне. Без изменений. Вы бы хотели больше чувств и действий от него. Но увы, он не оправдает ваших ожиданий. Небольшой доход у вас будет. В плане здоровья все хорошо.
Здравствуйте, развитие отношений, возможно не так как бы вам хотелось, но пойдет все в нужное русло
Вы оба переживаете сейчас сложные времена, времена размышлений, выбора.Оба умные, с высоким интеллектом, но с таким не простым характером и более всего это и мешает гармонии в отношениях.
Отношения укрепяться и продолжаться
Здравствуйте.
В течении трех месяцев у Вас с Вашим мужчиной будет все очень хорошо.Вы себя будете чувствовать любимой, желанной, нужной. Удовлетворенной от жизни, так же мужчина может Вас обеспечивать.Чувства будут литься чуть ли не через край, Вы эмоционально будете очень счастливы. Отношения теплые очень.
Весна для Вас будет с решения выбора перед которым стоите. Будете уверены в каком направление двигаться и начнется реализовывать то, что сейчас еще в планах, в выборе. Это может быть связанно и с работой. Будете работать, зная как нужно это делать. Может у Вас выбор связан с финансами и Вы решение примете верное, так как знаете как работать в этой сфере.
Основные события весной, связаны с чувствами. Если сейчас есть зависшая ситуация, то она решится и выйдет из ситуации ступора. Это может быть и связано с мужчиной, что он начнет себя проявлять более с чувствами от чего Вы будете удовлетворены.
Здравствуйте судя по картам будто пара живёт далеко друг от друга или очень редко видятся, общение больше телефонное так скажу но очень тёплое. В его жизни есть ещё одна дама с ней общение и встречи но любви там нет только секс. С Жанной ему интересно и рассматривает серьёзность в отношении её. До конца года  совместной жизни не просматривается.
Здравствуйте, весна это ваша пора, много эмоций ярких.с мужчиной  удачно складываться  будет.
От мужчины ожидайте хитрые манипуляции.

     Всего Вам светлого во Вселенной!