Доброй ночи! Я бы хотела узнать совместимость меня и моего молодого человека. На додго ли мы вместе?.. Дата рождения: 24.07.2002 - вопрос №5061690

2 ответа

Ответы

Совместимость кого с кем? Наверное, нужно все-таки даты обоих указывать?
С таким подходом отношения будут недолгие. Но если вы хотите нормальный прогноз, то нужна диагностика по данным