Чего хочет от меня Станислав 06.12.1995? С ним были первые отношения, беременность (закончилась трагично). Расстались по причине абсолютно неадекватного поведения с его стороны (истерики, - вопрос №5061833

манипуляции, угрозы, преследования и проч.). Прошло уже много лет, но он периодически настойчиво продолжает давать о себе знать. Что ему на самом деле нужно и когда он окончательно исчезнет? Кристина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока есть энергетическая привязка, он будет всю жизнь к вам лезть