Мне сегодня приснился сон, как я целовалась с клиентом взрослым мужчиной на глазах у своих коллег. А потом я посмотрела на себя в зеркало и увидела себя с длинными волосами, хотя в жизни ношу - вопрос №5062105

короткую стрижку. Можете подсказать к чему этот сон? Спасибо. Дата рождения: 07.07.1984
1 ответ

Ответы

сон к тому что у вас будет дорога куда то и там появится поклонник.