как снять с себя порчу Дата рождения: 03.03.1982 - вопрос №5062114

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть средство с помощью куриного яйца для этого надо взять стеклянный стакан налить туда грамм 50-100 воды разбить туда яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить выкинуть в мусор целым не  оставлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обратиться к специалисту выбирайте эксперта вам помогут снимут
Добрый день
Сами вы такое не сможете сделать. Выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью. Всего светлого
Самой можно от силы снять сглаз, но никак не порчу. Для этого необходимо стать магом.
нужно обладать способностями, чтоб снять ее…
Татьяна,  здравствуйте! Самой снять сложно, только энергии больше уходить может.