Здравствуйте, меня зовут Ксения 05.02.1993 года ...Поругалась с парнем ушел....сказал больше не вернётся .есть шансы вернуть и как ему обьяснить что перед ним чиста и верна....Вадим 10.06.1992года - вопрос №5062116

4 ответа

Ответы

Добрый день
Ваши отношения были уже выстроены на недоверии и разногласиях, а так же обидах. Вы уже упустили момент, когда можно было все исправить. Пробуйте достучаться до него тем, что вы измените свое отношение к вам и вы будете по иному себя вести с ним. Только так. Говорите.
Он думает что все закончилось и не вернуть, на сердце лежит обман, он считает что вы его обманули. Исправить можно убрав негатив — мысли об обмане и гармонтщировать состояние между вами. Ну и вытащить наружу те чувства которые перекрыты ссорой услить тому, так есть вероятность вернуть
Шансы примирения есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений ускорить процесс примирения
Если бы он хотел услышать Ваши оправдания, то дал бы шанс. Но они ему не нужны, он просто хотел таким образом закончить с Вами общение.