Здравствуйте, во сне мой ребёнок пропал я бегу ищу его по всей улице не найдя захожу домой пробегаю все комнаты даже зову по имени но по какому не помню , потом она выходит из шкафа и говорит что - вопрос №5062159

хотела спрятаться прибегает ко мне я беру на руки целую и говорю что я очень ее люблю и очень за неё испугалась, девочке лет 5-6, но в жизни у меня только сын которому всего 3 месяца что это означает? Дата рождения: 01.11.1997
1 ответ

Ответы

Алиса, во сне довочка может символизировать вас в детстве, ваша душа ищет внимания, " спряталась в шкафу", среди материального, вещей, ваших забот повседневных, и её вы зовёте, ищите, сон вас призывает обратить внимание на душевные ценности, проявлять благоразумие, и не размениваться по пустякам.

✅Настасья Павловна✅