Здравствуйте, к чему сниться наросты на теле как бугорки и дряблаость кожи.....хотя в реальности все хорошо. Спасибо за ответ - вопрос №5062308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон указывает вам, что вы недостаточно энергичны. Упадок иммунитета и жизненной энергии. Вам надо заняться собой.

Спокойных снов!

Здравствуйте!  Не напрасно говорят, что кожа человека — это главный показатель здоровья. Ваш сон означает недомогание или обострение какого-то, не вылеченного, во-время, заболевания. Сон к тому, чтобы не забывали о профилактических мерах и доводили лечение до конца. Берегите себя. Добрых Снов!