Почему замерла моя первая беременность в 2015 году (февраль-март)? Кристина, ноябрь 96 г. - вопрос №5062391

Дополнение автора от 06.02.23 13:13:29
Неправда. Первая беременность была абсолютно так же желанна, как и вторая, в результате которой родился прекрасный здоровый ребёнок!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кармическая несовместимость.
И кармический урок дался вам для того чтобы вы во 2 раз поняли насколько должна быть желанна беременность, что все остальное -второстепенно. Чтобы по другому отнеслись, повзрослели.