уважаемые эксперты!!как воспримет мой сын Константин 18-04-1986 моего нового друга Тона 21-02-1955 и какие отношения будут между ними в будущем?будут ли они друзьями? Татьяна 02.05.1958. - вопрос №5062665

600 p
Большое спасибо
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Константин воспримет Тона лучше, чем наоборот. Дружелюбно и спокойно. Тон будет прятаться за Вас, сторониться общения. Друзьями они не станут, потому что каждый будет считать себя главным в Вашей жизни и отсюда конкуренция, но не критично, потому что оба мальчика уже не маленькие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет нормальным тогда, когда их интересы будут совпадать. Пересекаться будут не часто. Поэтому как таковыми друзьями они не будут.
Здравствуйте.
Воспримет как очередного вашего ухажера, но мужчина докажет ему что он готов ради вас на большее.
Карта *Король мечей* — друзьями скорее всего не будут.вежливый нейтралитет.
Ладить они точно не будут.Но постараются все культурно сглаживать.
2пент король кубков 9пент- сначало не поймет будет сомневаться и не будет знать как общаться им друг с другом, но потом все само собой восстановиться и наладиться и общение будет комфортным и стабильным. общий язык позже найдут не переживайте, обид каких-то или трудностей в общении быть между вашим сыном и Тоном не должно.
удачи
Татьяна, здравствуйте! Нет, ладить не будут. Сын между вами вставать будет постоянно. Тут только обряд на гармонизацию отношений поможет наладить дружбу между ними
Добрый вечер, Татьяна!

Не вижу, чтобы между вашим сыном и вашим новым другом возникли серьезные проблемы. Поначалу Константин будет относиться настороженно к мужчине, он его не знает и это нормальное отношение для незнакомого человека. Но потом расклад показывает, что они найдут все же общие точки соприкосновения — не станут перетягивать ваше внимание друг к другу. Тон не особенно спешит обзаводиться новыми приятелями, он даже может немного смутиться, если ему настойчиво предлагать «дружить» с вашим сыном. Поэтому не сильно торопитесь сводить вместе этих мужчин, сын у вас взрослый, он уже многое понимает в отношениях и мешать матери не станет, нет каких-то поводов специально пытаться сдружить его с вашим другом. В раскладе на Константина выпадает Семерка пентаклей, парень скорее больше озабочен своим финансовым положением, личными достижениями, чем общением с другими людьми, у него какой-то непростой период сейчас идет.

На будущее карты показывают, что «закадычными» друзьями Константин и Тон не станут, но будут относиться друг к другу с уважением, конфликтов между ними особых не возникнет. Отдельно стоит отметить, что Тон в вашей жизни сыграет ещё серьезную роль, дав вам надежду и перспективу на будущее без одиночества. Это неплохой человек, несмотря на некоторую нерешительность, иногда отстраненность. Характер, конечно, у человека нелегкий, но если к нему подобрать ключик, то он может стать верным и надежным союзником и перспективным партнером в любовном плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К сожалению не примит вашего друга, ваш сын, хотя сперва будет доволен.
Здравствуйте. Ваш сын  нормально воспримет с пониманием Вашего нового друга. В будущем у них будут нормальные, дружеские отношения. Есть большая вероятность, что они станут друзьями в будущем. Удачи Вам!
Константин взрослый человек, примет Тона нормально, самое главное что бы Тон любил, уважал и ни обижал вас ,, по картам у вас  возможно будет хорошая семья и стабильные отношения , карта солнце  все события и встречи идут по судьбе, ещё вы совместимы по датам ,,,
Недружелюбно, с критикой. Время, конечно, поменяет его отношение. но ревность к Вам будет присутствовать даже несмотря на его возраст. Друзьями точно не станут.
Воспримет хорошо, но особо дружить с ним не будет хотеть, тут и мужчины не будет особого желания с ним дружить, страшного ничего не будет, но будет у них определенное непонимание, я вижу что мужчина как то не будет сильно вовлекаться.
против не будет ваших отношений… мужчина сможет найти общий язык с вашим сыном…
Что то негативом веет, отношения не будут спокойными.