Что ждёт меня в ближайшее время. 31/12/82 - вопрос №5062836

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Успех в работе  и  новое знакомство   , с  положительным  человеком.
Здравствуйте. На данный момент вы выходите из состояния ограничений, у вас как глаза на некоторые вещи/людей открываются, вы с себя путы скидываете.В течение февраля вас ждет уныние из-за не получения длительных результатов, были приняты неверные/необдуманные решения, скорее всего из-за отсутствия знаний и умения в каком-то деле. Вы будете внутренне отдаляться от привычного окружения, находиться в раздумьях. Вы ищете свой путь, выход из тупика, думаете как жить дальше. Показан мужчина, с которым вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Суета, много дорог, желание все успеть. Далее просматривается еще один мужчина — активный, «горячий», целеустремленный. Тоже какие-то финансовые дела вас будут связывать.