Здравствуйте! Есть 2 кошки (8 лет, сестры с одного помёта) , кот (5 лет) , девочка йорк (8 лет. ) и девочка кавалер КЧС. Проблема в том, что все животные обижают ( гоняют, кусают, бьют) одну из - вопрос №5062846

кошек. Всё четверо против одной!!! Почему это происходит? Что она им сделала? Как это остановить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

Добрый вечер, Ирина!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Обратитесь к зоопсихологу, можно очно с кошками. Если нужно, то и к ветеринару очно с кошками.
На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», Вы можете задать вопросы в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.