Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста к чему сниться черный многоэтажный дом! Якобы подхожу к нему и рядом еще какие то люди в него заходят! Смотрю вверх а он высокий этажей 15 -20! - вопрос №5062914

К чему это! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если чёрный дом не показался Вам мрачным и отталкивающим, то, такой сон, означает, далеко, простирающиеся планы, которые, будут, в скором времени, успешно, реализованы. Если черный цвет, вызвал у Вас, тревогу, то Ваши идеи, могут нести в себе, не только успех, но и опасность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон, если рассматривать его символически, означает, что перед вами в жизни обозначилась высокая, многоуровневая проблема (высокий дом черного цвета). Черный цвет здания может обозначать нависшие угрозы, но разобраться со всем этим можно только изнутри (туда входят люди).
Соотнесите, с какими событиями в реальной жизни приснился этот образ, тогда будет понятно, что он означает.
Хороших снов!