Доброго времени суток! В течение полугода, какие перемены в жизни будут у меня? Татьяна - 01.10.1972 - вопрос №5062923

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показаны близкие отношения с мужчиной и летом финансовый рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения в финансовой сфере. В личной жизни ждет переписка с мужчиной.
По  работе    всё  нормально и    даже более того — материальная сторона    не  волнует ,    премии и    повышения  в з.п  .   всё    ест и будет . На личном ,    вы   случайно   познакомитесь  с тем  кто понравится, и  завяжутся отношения.Но   и  сейчас  вы не одиноки .  Летом  дорога  в отпуск -     рады будете .   Удачи вам!
Здравствуйте, возможны неприятности на работе, заговор, клевета. В финансовой сфере будет стабильность и увеличение доходов. Будет знакомство с мужчиной, построение отношений. Удачи вам
Доброго времени суток!
Реализация какого то плана, будете ощущать радость и удовлетворение от этого. Мужчина просматривается, с которым будет стабильность в отношениях строение совместных планов на будущее, проживание.
Здравствуйте! В здоровье предстоит лечение, проявится проблема со здоровьем. На работе в целом стабильно, но не без сложностей. Возможно, недовольство начальства. Нам финансах это не отразится. В личной жизни продолжится та же ситуация, что и сейчас. Без перемен.
Перестройка в личной жизни. Свое счастье ВЫ уже, по-видимому, нашли, осталось только его узаконить.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l9CY1hn5vVY
Основные изменения будут касаться личной сферы, которая наполнится яркими эмоциями и разнообразными впечатлениями. В материальной сфере будет обновление так же, приход новых возможностей. Будет поездка.
Я вижу, что идут перемены. Развитие отношений и идет построение серьезных отношений.
Здравствуйте! Будете решать юридические вопросы, будут важные моменты связанные с оформлением документов.
колесница+солнце- все будет у вас хорошо. вас ожидает дорога куда то путешествие возможно поедете на отдых куда-то отдыхать. в теплую страну, будут новые знакомства так же встречи. приятные эмоции. радость
если есть ребенок у вас то значит с ребенком отправитесь в путешествие.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перемены в личной жизни ожидаются хорошие. Новый этап будет в духовном и любовном плане. В материальном плане, жиллье и работе все останется по прежнему и стабильно
Год увас аообще очень динамичный, много решительных решений предстоит принять, в личнрй жизни общение с 2мя мужчинами в конце годв сделаете выбор по здоровью все нормальни, но аккуратнее с колющими предметами надо быть, в ыинансах прибыль должна ьыть и путешесивие будет