Здравствуйте! Наблюдает ли он за мной в соцсетях, интересуется мной? Какие мысли? Алия 27.01.78 Канат 04.04.93 - вопрос №5063081

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

слежку не ведёт но просматривает а по карте отношения есть чувства любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина занят своими делами, решением проблем.  Никаких особо мыслей нет. Извините
НЕ вспоминает.Было прошлое.Стал на другую ступень.У вас другое будущее.