Доброго дня, дорогие эксперты! Зовут меня Светлана 01.02.1984 Ищу подсказку куда двигаться, совершенно не вижу направления, ощущение, что упускаю возможности, живу на уровне 0, не в плюс и не в - вопрос №5063310

минус, фактически без движения. Оставаться ли в том месте, где живу сейчас, или нужно переезжать в другую страну? Благодарю за ваш ответ🙏
1 ответ

Ответы

Добрый день. Светлана, может быть Вам стоит заказать натальную карту, с разбором в каждом доме, это самый верный способ узнать предназначение, где и как поступить, да и вообщем разбор по всем факторам жизни. Плюс просмотр на будущее ясновидением. Эти подсказки помогут Вам определиться и ступить на верную дорогу.
Всех благ Вам

Натали