Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что нас в будущем ожидает с этим молодым человеком? И 28.02.суд по удо... Выйдет ли он? Татьяна 05.01.1993 и Антон 26.05.1990 - вопрос №5063341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот суд перенесут на три месяца. Выйдет он только летом. Вы замечательная пара, но много испытаний легло вам на плечи. Дождитесь его обязательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! Есть вероятность освобождения,  но очень маленькая. В будущем вы можете быть вместе, но вас необходимо закрыть от прошлого, вы его отталкивает, держась за прошлое.
умеренность 10кубков рыцарь пент мужчина выйдет с тюрьмы, у вас выпадает сожительство. стабильные отношения и гармония в них. вы сможете построить гармоничный и теплый взаимный союз не смотря на эти трудности и сложности, не переживайте вместе вы будете, перспективы есть пройдете сложный период вместе и все наладиться
с уважением.

Вообще у вас идут прочные, перспективные дела, общие интересы.Про него могу сказать что он человекумный, любит влавствовать, авторитетный, с сильным характером, решает проблемы сам, не любит сентиментальности, строго контролирует свой эмоции. Вероятность освобождения есть но не большая
Вижу с ним дальнейшее будущее, хорошая совместимость с ним.
ПО Удо шансы велики выйти.ПО отношениям они не легкие будут.Но шансы вместе быть есть.
Здравствуйте. Мужчина с очень непростым характером. По Удо выйти малая вероятность. Возможен гражданский брак.
Выйдет по УДО, только стоит ли портить себе карму за счет его? К тому же, отношения ну совершенно бесперспективные, вы настолько разные, что вообще не просматриваетесь как пара. Выйдет, и вскоре о Вас забудет.
Добрый день. Скорее всего не выйдет по ужо, на ближайшее время. Будущее? Если хотите быть с ним, то, Вам придётся чем то жертвовать (например, ждать, набраться терпения и т.д.). Вам предстоит принятие сложного решения. Для Вас впереди замкнутый круг (или бег по кругу).
Руна Манназ прямая, перспектива у ваших отношений не быстрая, но чувства взаимные помогут
Здравствуйте.  Суд его освободит. И вы будете вместе.  Отношения ваши выйдут на новый уровень.  Мужчина позовёт вас замуж.
Будет общий ребенок и благополучное развитие отношений. Суды пройдут а потом мир и любовь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/zoDczmd9quY
Карты вам выпадают более чем благоприятные, свидетельствующие о том, что между вами искренние чувства, которые перерастут в полноценные семейные отношения, несущие вам свет, тепло и счастье. Да, мужчина выйдет, хотя и будут некоторые проволочки, которые немного затянут освобождение.
Когда бы он не вышел, Вы очень ошибаетесь по поводу него. Не будет Вам счастья с ним, ни сейчас, ни после его освобождения, как только освободится, так начнет жить по максимуму, как жил раньше. Он не изменится, Вы очень пожалеете, что потратили лучшие годы своей жизни, ожидая его и сколько хороших возможностей упустили из-за него, но поймете Вы — это позже.
Мужчина страстно в вас влюблён будете вместе
Здравствуйте. В мыслях Антон всё старое в своей жизни намерен удалить и начать жизнь с чистого листа вместе с вами, чтобы отношения перешли на новый уровень так сказать. В душе он чувствует много желаний и действий, динамичный человек, но к сожалению все его действия будут направленны больше на достижения своих желаний и потребностей чем ваших, будет вас доставать и навязываться. По действиям он во все оружие и на низком старте, достигать своих намеченных целей.