Состоится ли отпуск на море в конце марта? - вопрос №5063361

600 p
Опишите пожалуйста как пройдёт если состоится и будут ли ещё поездки до конца лета

Дополнение автора от 06.02.23 13:04:57
Уже все забронировать, почему под вопросом?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет обязательно. Пройдет все гладко и без проблем. До конца лета будет еще одна поездка в теплую страну вместе с человеком, который Вам дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да дорога вам падает в отпуск вы поедете, все получиться не волнуйтесь ваши ожидания оправдаются.
удачи
ну вот что в марте то не вижу чуть позже ближе к майским как то
К сожалению в марте нет, по независящим от Вас причинам.  " Колесеица Времени " — эта карта предсказание на поездку в августе.
Здравствуйте! Дорога Вам вышла, дорога к морю. Все по плану, пройдет все успешно. Поездка вероятна в начале осени.
Большая Поездка, связанная с отдыхом будет одна. Пройдёт спокойно, в тёплой атмосфере, мужчина рядом выходит, новые знакомства будут, с парой лбдей вы продолжите поддерживать связь по возвращению. Без проишествий, значительно поправите здоровье и эмоциональный фон. Поездка хоть и одна, но качественная и пройдёт с пользой во всех смыслах
Состоится и отпуск будет удачен. Вижу, что идет еще поездка одна.
на ответе карт оракул желания будет ли поездка или не будет.ответ да поездка как и отдых состоится
Отпуск состоит позже, в середине лета так же будет поездка
Здравствуйте. Поездки до конца лета будут. Про Март под вопросом.
В конце марта поездка может не состояться, могут быть какие то причины препятствуюшие передвижения (например, по здоровью, или природные показатели и т.д.). В летний период времени поездка состоится, сама судьба будет Вам в этом помогать.
Здравствуйте.  Отпуск в марте ваш состоится.  И ещё одна поездка идёт в середине лета. Мартовский отпуск произведёт впечатление.  Останетесь довольны
Вероятность отпуска показывается как минимальная.  Скореее всего, вам придется как минимум на несколько месяцев перенести поездку.
Возможна ли поездка в марте карта *3 пентакли* — маловероятно.либо из-за работы либо из-за денег.
Отпуск состоится и поездка тоже будет
Да, состоится поездка удачная, до конца года может быть еще дорога
Да, будет, хорошо все пройдет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kq4GYSQiwDk
у вас 2 поездки будут к морю…
Здравствуйте. Поездка состоится очень удачно, сможете набраться сил, отдохнуть.
Получите хорошие впечатления от поездки.
Также в июле будет путешествие, в очень тёплое место, к морю
В марте на море не поедите… до конца лета поездка состоится и не одна. Удачи!
Здравствуйте. Всё сбудется как вы и планируете. Отпуск на вышем уровне, море впечатлений, вы хорошо зарядитесь энергией.
Поездка это не последняя, будет две поездки летом, июнь и август ю