Любит ли мужчина? Дмитрий 26.01.75 Екатерину с кем в отношениях! Спасибо - вопрос №5063532

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, влюблен в Екатерину
Здравствуйте! Да, чувства взаимные
Здравствуйте, все проблемы которые занимают ваш  ум, емеют решение. И если вы приложите хотя бы минимум усилий, цель будет достигнута.  Мужчина  относится к вам с теплотой, но ему нравитесь, есть симпатия и желание находиться рядом. Возьмите инициативу в свои руки.  Благоприятные перспективы на совместное будущее.  Удачи вам
Очень любит. За ее женственность, мягкость характера и умение находить подход к людям.