Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Каким будет этот человек? Как я буду себя с ним чувствовать? - вопрос №5032126

1500 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 12.01.23 07:38:46
Я юы хотела получить подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

До ваших 44 лет, вы и встретите вашего мужчину, солидного, старше вас до 10 лет,, который вам и станет всем и защитой и опорой.
В этом году     весной , вы   познакомитесь   ,  мужчина   чуть  старше   вас, брюнет . На  отношения  будет смотреть    серьёзно  .  По    сути , вы   оба  сразу    почувствуете    притяжение и      желание     идти на   сближение  .    Брак  у   вас    будет  — и не затянется    время  на    пустые отношения.    Семью    построите   прочную и вы    себя  будете     чувствовать  хозяйкой   дома  и      положения .   Всё  сложится    отлично -  желаю    счастья !
Здравствуйте, Ирина. Вас ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем в мае. Вам с ним будет очень хорошо, комфортно и интересно. мужчина сам по себе видный, яркий, мужественный,  интересный, умный, спокойный и глубокий взгляд умного человека, у него красивые глаза очень, Вам он понравится. Как человек перспективный и твёрдо стоит на ногах, знает что хочет. Вас любить будет очень и восхищаться, боготворить, заботиться.Удачи Вам.
Карты показывают, что у вас будет два пути в этом году… Т.е. возможно будут два мужчины, которых вы будете рассматривать. Позже определитесь с кем конкретно хотите быть. Еще показан казенный дом, т е. возможна регистрация. Мужчина будет властный, резкий, с тяжелым характером. Не задумывается о своих словах, ему все равно как на это отреагируют окружающие. Говорит то, что думает. Скорее всего вы его давно знаете, это кто-то из старых друзей. Но к вам расположен, будет относиться хорошо.
Своего мужчину вы встретите летом. Сильный, уверенный в себе мужчина, который смог добиться в жизни определённых высот, не сказать, что богатый, но материально хорошо обеспеченный. Романтические отношения плавно перетекут в брак. С этим мужчиной вы будете чувствовать себя любимой, нужной и как за каменной стеной.
Здравствуйте! Вашим будущим мужем будет мужчина огненной стихии. человек состоявшийся по жизни. Воля, ответственность и лидерство -его качества. Может работать на госслужбе, или иметь частное дело. На момент знакомства он свободен. Был в браке. скорее всего есть дети. У Вас идет  два периода активных знакомств: весна -лето этого года и зимний период 2024 года.Чувствовать себя будете, как за каменной стеной.
2кубков+умеренность- в этом году у вас просматриваются гармоничные и теплые взаимные отношения с мужчиной, будет романтика, встречи, взаимопонимание с партнером, чувства.
вам будет с ним комфортно и спокойно, этот человек будет шатен либо светлорусый водного знака зодиака не высокого роста, глаза карие либо зеленые.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы наделены особой мудростью и не такая, как все, мужчину можете встретить в местах, где люди занимаются повышением духовного роста и своего развития, в сфере благотворительных организаций, в местах, где идет помощь людям. Его Вы сразу почувствуете по вибрациям, сердце и по его взгляду и он будет особенно выделяться из всех мужчин, и, чем чаще и быстрее Вы будете посещать такие места, тем самым, сами ускорите вашу встречу.
Здравствуйте, встреча будет в этом году, вторая половина года. Знакомство будет в другом городе или даже стране видно что после поездки встреча и знакомство, потом общение затянется. Чувствовать будете себя с ним так будто всю жизнь знаете его и он для вас близкий и родной человек.
Познакомитесь в ближайшие два года. Мужчина на 2-3 года младше Вас, менеджер высшего звена в одной из коммерческих фирм,  уравновешенный, знает себе цену. При этом будет уважительно относиться к интересам супруги. В вашей жизни с этим человеком будут присутствовать любовь и взаимопонимание.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/pVAWlkDglQ8
Всех благ!
Я вижу, что знакомство будет с ним при формальных обстоятельствах
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=VW75zsrEkLY

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pr4_tGI_MqE
Здравствуйте Ирина, в 2023 году у вас будет много шансов встретить своего мужчину и выйти замуж. У вас с ним будут взаимопонимания и счастливое будущее.
Здравствуйте. Череда любовных связей, а супруга не видно.
Ирина здравствуйте!!
Увидела упадок сил у вас пошел от проблем с работой, вы отчаялись и ушло много сил.Очень скоро ваши дела в работе и карьере пойдут вверх, временная заморозка и средств. У вас будут скоро подвижки, резкий скачок. Не переживайте! Никто вас не сглазил. Это все временно и так бывает в любом бизнесе. Первым делом у вас наладится в сфере работы, а потом вы случайно и неожиданно для себя познакомитесь с новым мужчиной. Он с вами познакомится, подойдет. Вы его заинтересуете собой, своей красотой и обаянием, ваша энергетика для мужчин манкая, вы очень их притягиваете, они чувствуют это и тянуться к вам, сами не понимая как. Вы нравитесь и многим. Новый мужчина вас покорит своим умом, своими поступками, он вам покажет свои чувства и чувства будут действительно искренними. Если есть фото, расскажу вам все более подробно.Вы ему поверите. Он состоятельный и просто хороший человек, его многие уважают. Ваши тревоги и здоровье поправится. Вы тревожны сейчас от того, что вы одна и нет поддержки и тепла от мужчины. Вы его встретите скоро.