Мне сегодня они приснились во сне, там был и ее ребёнок. Скажите пожалуйста какое будущее в них, его чувства к ней, любит ли он ее, что будет в ближайшее время ? Он 20.03.79 гр Она 25.08.88 - вопрос №5063543

600 p
Он 20.03.79 гр. она 28.08.88 гр. у неё очень красивие глаза) Спасибо всем

Дополнение автора от 06.02.23 15:30:56
Она так и говорить что его сильно любить …

Дополнение автора от 07.02.23 20:54:53
Незнаю почему, но наверно нада в єтой всей истории ставить точку насчет него(
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сон сулит любовь. Значит в паре она есть. Эти люди будут вместе и ещё ребёнок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по просмотру на пару по вопросу показывает, что мужчина больше как финансово вкладывает, но после как остается как в ожидании, мало отдачи, у женщины же напротив мало по ощущениям получение денег, в негативе не готова что — то менять, на будущее в паре идет все ровно, но помехой может стать третий в отношениях.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть чувства друг к другу. Отношения напряжённые иногда, бывают ссоры, но разлуки пока не видно
Они совместимы, он влюблён в неё, отношения будут только развиваться, страстные, яркие, сексуальные ,,,
Здравствуйте!
Чувства взаимные у обоих, отношения только зарождаются, трепетное отношение.
В дальнейшем крепкий союз, огромные планы на будущее, возможность рождения ребенка в паре.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ifIgTwq6VHQ
Отношения достаточно крепкие как и чувства, есть между ними переписка, общение, встречи, преданность
Пока отношения не имеют того развития, чтобы мужчина проникся чувством любви к девушке. Ему нужны весомые обстоятельства, чтобы начать испытывать столь серьезное чувство. Их сближение впереди. И по мере развития отношений, будут меняться и чувства мужчины на более серьезные.
Будут вместе спустя год. Мужчина тоже сильно любит девушку, но в силу обстоятельств сейчас к серьезным отношениям не готов, хотя на будущее их планирует и надеется на то, что это совместное будущее состоится.
Он будет проявляться, вижу любовь к вам.