Посмотрите пожалуйста ситуацию по паре - вопрос №5063581

600 p
Был диалог недавно, что сейчас что ожидает. Что у него происходит?изображение из вопросаизображение из вопросаоценю

Дополнение автора от 06.02.23 16:14:16
Да не тесно нам, что за ответ такой, никто причину не видит, кроме двоих

Дополнение автора от 06.02.23 16:38:46
Он Бабник?  Что то я в его любовь мало верю
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что мужчина и женщина любовники. Несколько месяцев назад в их отношениях начался разлад. На данный момент они в ссоре.

У мужчины дома также есть серьезные проблемы. С женой постоянные ссоры, она узнала о его неоднократных изменах. Сильной любви у мужчины к девушке на фото нет. И вы это прекрасно чувствуете и понимаете. Но к вам он испытывает сильное сексуальное влечение, считает вас очень красивой. На серьезные отношения с ним полагаться не стоит, он в любой момент может вас обмануть и прервать общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства, но последниее время отстранён,  и не хочет отношений. С ним рядом либо жена, либо бывшая жена, но чувств к ней нет, и вырваться от неё тоже не в силах… с вами не видит будущего
все началось хорошо .
Что-то не устройло..
Подумайте что.
Здравствуйте.Карты говорят, вы тянетесь к нему, он и хочет и в то же время отстранен, дама его с ним сейчас в конфлтикте, он ее последнее время сильно радражает, а про вас он думмает, вечерами, но пока не вижу с его стороны попыток на сближение с вами, хотя мысленно он не против, но как будто играет с вами.Чтобы вы его любили и тянлись к нему, а он как бы высокомерно себя вел.Но интима с вами он все же хочет, страсть карты видят к вам Есть.
Каждый сам по себе. Два лидера по натуре, вместе оказалось тесно.
Здравствуйте.  Мужчина идёт как на расстоянии. Но любит вас. И хочет от вас заботы и внимания.  Обьявится вскоре.
Кризис в отношениях пройдёт и они наладятся ,,,
Пока все находится в подвешенном состоянии, мужчина выжидает и занят своими делами, дальнейшего развития нет.
Девушка есть в мыслях мужчины. Испытывает к ней искренние чувства. Отстраненность в паре просматривается. Будущего в паре нет. Оба сильные личности. Им тесно вместе.
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее,  есть чувства к данной женщине, его к ней тянет, хочет находиться рядом. Но есть препятствия и трудности которые нужно преодолевать. Мужчина  в замешательстве, тянут прошлые отношения назад.
Мужчина запутался. Между двух женщин стоит. Давление на него идёт. А он как будто хочет убежать от всех проблем. Стакан идёт. То есть убегая от данной ситуации, старается уйти из дома и там выпивка.
К данной женщине идёт прошлая влюблённость. Но после, от него как бы требовался выбор. Это его и отдаляет от неё. Он не готов ни к выбору, ни кому то обязан.
Дома тоже давление. Скандал.
Убегает он от  разговоров и с той и с той.
Здравствуйте!
Что-то у вас не ладится в общении. Мужчина не хочет более тесного контакта — встреч. Да и в будущем ваш контакт сойдет на нет. В будущем возле вас вообще вижу рядом другого мужчину. С серьезными намерениями. С этим мужчиной на фото ничего не будет. Но вижу, что любовь была. А потом он решил, что «все»… Вы подозреваете его в измене — и я рядом с ним вижу женщину… Чувствуете, что лукавит, не договаривает. Так и есть! Он «переключился» с вас на другую…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CDBdy6wDsZY
Идет отстраненность (тупик-отшельник) мужчина не знает как ему поступить и может отстраняться, находится в своих думах, также по карте аисты-он хочет семью но есть блоки к этому.(ключ)
паж мечей 6кубков 2кубков- судя по всему вы в прошлом встречались у вас была связь с ним тесная.
мужчина вспоминает о вас думает, наблюдает. ревнует скорее всего есть и недоверие так же. возможно он думает что у вас есть еще кто-то помимо него и это немного его нервирует.
сейчас мужчина напряжен, но  будет себя вести  осторожно, вскоре даст о себе знать напишет либо позовет на встречу, но какой то жест внимания с его стороны будет
с уважением
Здравствуйте.
Ситуация острая, карты говорят, что ответ может быть вам очень неугоден, гадать бессмысленно, итог (Смерть) может все разрушить. Постарайтесь выбрать эксперта, может, еще одного, попробуйте не выносить на общую ленту эту проблему. Сор из избы не выносят. А здесь нужны и чистки, и личные консультации, и повышение защиты, и защита вашей личной сферы от лишних глаз, ушей и соболезнований. Перестаньте обсуждать ваши личные дела с кем попало, это — ваша душа. Здесь должно быть очень ограниченное число доверенных людей.
Любит. и настроен на построение отношений. сам немного не уверен поэтому сейчас так.
Здравствуйте, не серьезные намерения у мужчины. Разговор не приятный осадок  оставил.
Мужчина бежит от серьезных отношений.