Здравствуйте, что вы можете сказать относительно анализов женщины 46 лет, есть ли какие-то серьёзные проблемы, какое нужно лечение? - вопрос №5063760

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Анализы в пределах нормы.

Немного выше нормы общий холестерин. Но не известно из-за какой фракции.
Поэтому рекомендации давать сложно.

В следующий раз необходимо проверять не только общий холестерин, а выполнять анализ на липиды и триглицериды.

здравствуйте!
Лечат не анализы, а больного, изучив его жалобы, осмотрев его и сопоставив данные — с результатами обследований.