Здравствуйте,опишите мои слабые и сильные стороны характера,положительные и отрицательные,какой меня видят люди со стороны Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5063957

2 ответа

Ответы

Нервный авантюрист законнік. Всегда выходите чистым из воды. Любите поучать. Хотя вас легко надуть. Вы любите ушами, а ето мешает получить качество от настоящего не болтливого мужчины. Бываете не удовлетворены в постели. Плохо разбираетесь в людях. Ленивы, при етом любите кровать партнером
Сильные стороны — доброта, возможность помочь тем, кто этого достоин, быстро находите общий язык практически с любыми людьми.
Слабые стороны — склонность к обману и предательству.