Расклад на беременность Дата рождения: 15.08.2001 - вопрос №5064056

3 ответа

Ответы

Заказывайте у любого эксперта.
Выбирайте эксперта и обращайтесь лично. В ленте полноценные расклады не проводятся
Алена, на сейчас вы слишком идеализируете тему беременности, и имеющихся отношений, скорее всего вы оптимистично настроены, считвается страстность, чувствительность, а также оригинальность, но для зачатия вам жизненно необходима уравновешенность и спокойствие исходящее из глубины, ведь беременность прежде всего ответственность, вам следует прежде, чем что-либо предпринять, все очень хорошо обдумать, не  увлекаться романтическими грезами, и научиться терпению.