Здравствуйте я замужняя девушка ,приснился сон что была в доме у молодого человека вымывал только приятные эмоции, показывал как занимался стройкой дома ,потом я собиралась уходить ,и увидела паутину - вопрос №5064107

600 p
с пауком не много стало не приятно, он хотел убрать паутину но паук засуетился я сказала не надо, потом собиралась выходить вылез кот или кошка рыжий он предупредил что он игривый и как прыгал и покусывал кот играя, к чему такой сон?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ApLgR03oNPs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон   к тому  что  вы можете  попасть        в неловкую   ситуацию   ,   в  чужую паутину   ,      может интриги     против  вас. Кот   , кошка, это враг    ваш   ,  тот кто   покусывает    вас, а говорит ,    что я    вас люблю и  уважаю  .  Не   верьте тому кто    кажется  мягким и пушистым!
Доброго времени суток!
Знак не добрых вестей, предупреждают о активизирующихся в скором времени недоброжелателях, могут плести интриги, заманчивые предложения не стоит поддаваться на уловки. Не стоит сильно пугаться, так как у вас получится избежать трудностей, покровитель есть.

Анна, ваш сон содержи набор символов, и конечно, не случайных, которые представляют  зашифрованный код, разгадав праваильно, можно предсказать будущие события, но у каждого сновидца своя реакция, одним паук может сниться к мужчине, другим, к выгоде, т.е. каждый индивидуален, персональный сон обязательно  толковать с учетом личных данных, лунной фазы, конкретного дня, когда приснилось, время сна важно, под утро, ночь или днем снится, и какие были ощущения после сна. По общим, типичным описаниям образов, которые могут к вам лично не подходить, можно заметить, что паутина аллегоря западни, ловушки, куда вы можете внезапно попасться из-за необдуманных поступков, обольстившись случайной связью. Рыжий кот, как символ ласкового, игривого любовника, приятным время провождением, и " покусывал играя", т.е. может невольно причинить вам вред, сон предупреждающий.
Вам будет известие об вашем муже, не приятного характера, после чего вам придется принимать решение, быть с ним или нет.
Этот сон — просто сон. Звёзды на Вашей стороне и Вам благоволят.
Вам нужно будет привести в порядок домашние/семейные дела и в процессе от кого-то из непосредственного окружения будет какой-то негатив исходить, оставляющий осадок, но фактически не влияющий на саму ситуацию.
Сон к переменам в личной жизни. Мужчина начнет проявлять себя, будет более активен к вам.
Сон-предупреждение о готовящейся для вас ловушке, западне. Будьте очень внимательны, в вашем окружении есть люди, которые улыбаются вам, а в душе желают зла. Берегите финансы, возможен обман. Получите неприятную информацию, касающуюся вашей стабильности в рабочей сфере. Кто-то подставит вас и получит от этого большое удовольствие. В итоге вы сделаете какой-то правильный выбор, хорошо подумав и взвесив все за и против. Никаких серьезных для вас последствий не будет, справитесь с трудностями.
видеть стройку или смотреть как кто-то что то моет сулит перемены в лж. новые начинания обновление, приятные эмоции
видеть паутину с пауком к неожиданным известиям. звонку. либо приглашению в гости
Вас мужчина захочет обмануть, использовать.
Добрый день! Когда вы во сне оказываетесь в чужом доме, то это означает, что вы пытаетесь проникнуть  чужой внутренний мир и понять чужие мысли ( так как каждый человек загадка). Именно этот сон показал, что (если молодой мужчина в реальности вам не знаком), что будет встреча с интересным и многообещающим молодым человеком, внутренний мир которого будет большим и просторным, но в закоулочках его вы увидите что то неприятное (суетливый паучок), что укажет вам, что мужчина не полностью с вами искренен и имеет какие то корыстные планы в отношении вас. Рыжий кот или кошка, покусывал играя — это спорная ситуация, доходящая до завуалированной обиды. Если же мужчина вам знаком в реальности, то вы его будете видеть насквозь и сможете обойти все его ухищрения.
Спокойных снов!